30. Frohsinn Cup  Samstag,  09. November 2019

 

 

 

   1. Küssnacht 2                   Jost Zgraggen

 

   2. CCK Nova                      Ueli Leuenberger

 

   3. Christen Boys                 Markus Minder

 

   4. Küssnacht 4                   Urs Zimmermann

 

   5. Küssnacht 3                   Erwin Muff

 

   6. Küssnacht 1                   Christian Iten

 

   7. CC Limmattal                 René Stöckli

 

   8. Victoria Basel                 Hp. Zimmermann

 

   9. Red Boys                       Marc Helfenfinger

 

 10. Engelberg/Titlis              Markus Christen

 

 11. CC Sihlsee Fischauge      Andi Theiler

 

 12. CC Laufen                      Kuno Stegmüller

 

 13. Basel Wartenberg           Roger Willi

 

 14. CC Wasserturm              Rolf Lachappelle

 

 15. CC Oberhasli                  Rolf Fiechter

 

 16. Team Göblreys               Walter Frey

 

 

 

 

8. Bistro Cup, Samstag 07. Dezember 2019

 

 

   1. CC Küssnacht 1               Christian Iten

 

   2. Mythen Mythos                Mathias Ulrich

 

   3. Sliders                           Walter Stäuble

 

   4. Christen Boys                  Markus Minder

 

   5. Rigi Kaltbad                     Beat Frei

   

   6. CC Küssnacht                  Nori Neumyer

 

   7.  Red Boys                       Marc Helfenfinger

 

   8. CC Sihlsee                      Dani Kälin

 

   9. CC Luzern                       Marc Manetsch

 

  10. CC Limmattal                 René Riva       

 

  11. Basel Wartenberg           Roger Willi

 

  12. Göblreys                        Walter Frey   

 

  13. Wasserturm Granit          Thomas Dünki

 

  14. Swiss Cocktail                 Kari Hürlimann

 

  15. CC Küssnacht 3               Erwin Muff

 

  16.  Team Nova                    René Stöckli

 

 

 

Warteliste:

 

Palace 1                                Linus Gähwiler

 

Palace 2                                Thomas Ambühl

 

 

    

14. Engel Cup, Samstag 07. März 2020

 

 

   1. CC Küssnacht 2                 Jost Zgraggen

 

   2. CCK Nova                         René Stöckli

 

   3. CC Küssnacht 1                 Christian Iten

 

   4. Sliders                              Walter Stäuble

 

   5. Rigi Kaltbad 2                    Beat Frei

 

   6. Victoria Basel                     Hp. Zimmermann

 

   7. Lausanne Olympique           Markus Minder

 

   8. Red Boys                           Marc Helfenfinger

 

   9. Göblreys                            Walter Frey

 

  10. Küssnacht 3                      Urs Zimmermann

 

  11. CC Limmattal                     René Riva

 

  12. Swiss Cocktail                    Kari Hürlimann

 

  13. Palace 1                            Linus Gähwiler

 

  14. Palace 2                            Thomas  Ambühl

 

  15.  Palace 3                           Jarina Ambühl

 

  16. Rigi Kaltbad 1                    Noldi Küttel