17. Engel Cup 

 

Samstag 02. März 2024

 

 

 

  1.  Bauchnuschti's                         Sandro Notz

 

  2.  CC Aarau 2                                Rudin Beat

 

  3.  CCK Foxes                                 Jost Zgraggen

 

  4.  Wolves                                       Adi Winiger

 

  5.   3 1/2 Äntlibuecher                   Markus Minder

 

  6.  Wasserturm pura vida               Kudi Bühler

 

  7.  Zug Tinner                                 Christian Tinner

 

  8.  The Outsliders                           Daniel Birchler

 

  9.  Küssnacht/Veteranen               Christian Iten

 

 10.  Frankenstone                           Cristina Ferrari

 

 11. Mythen Mythos                          Bianca Walker

 

 12.  Team Nova                                René Stöckli

 

 13.  Swisscoktail                              Yann Délèze

 

 14.  Palace 1                                     Thomas Ambühl

 

 15. CC Baden-Regio                          René Riva

 

 16. Team Eisbären                            Angelo Poletti

 

 

 

 

Double Turnier

 

Samstag 09. März 2024

 

 

 

  1.  Team Outsliders                        Dani Birchler / Sandra Birchler

 

  2.  Team Spotzünder                      Gery Schmid / Madleine Zimmermann

 

  3.  Team MACHSeifach                   Norbert Neumeyer/ Lea Neumeyer

 

  4.  Team RHEMI                              Mirco Dellapina / Rhea Hess

 

  5.  Team Muffins                             Erwin Muff / Karin Muff

 

  6.  Team Bistro                               Marcel Kreienbühl/Felix Eberhard

 

  7. CC Wetzikon Hobi                       Fabian Hobi / Patricia Hobi          

 

  8. Team Besenrein                          Michael Meier / Dario Kurth

 

  9. Good Shot Honey                        Carmen Blöchliger / Jonas Wälchli

 

10. Ceschin/ Muff                             Bettina Ceschin / Urs Muff

 

11. Team Wini's                                Adi Winiger / Jari Winiger 

 

12. Schtefunnies                               Stephanie Horat,Stephan Aerni

 

13.  Sihlsee                                        Bruno Birchler / Gabi

 

14. Team Graf                                    Simon Graf / Guido Graf                          

 

15. Team Gersauer                            Karin Moser / Michael

 

16. D' Gersauer                             Pamela Niederberger /  Martin