Veteranenturnier       Mittwoch,16. Oktober 2024

 

 

 

   1.   CC Küssnacht 1                              Markus Gisler

 

   2.   CV Luzern On the rocks                  Thomas Rohenfluh

 

   3.   CC Küssnacht 2 Fortuna                  Beat Kryenbühl   

 

   4.  CC Luzern                                       Heinz Knuchel

 

   5.  CC Baden Regio 1                            Dagmar Frei

 

   6.  CC Baden Regio 2                            Thea Dammann

 

   7.  CC BR 3  Dollybiters                         Erich Baumgartner     

 

   8.  CC Wetzikon                                    Peter Kraft

 

   9.  CV Luzern                                        Hans  Peter

 

  10.  CC Küssnacht 3                               Hansruedi Bruggmann

 

  11.  CC Baden Regio 4                            Albert Styger

 

  12.  CC Wallisellen                                  Werner Nef

 

  13.  CC Ascona-Gamblers                        Flavio Sartori

 

  14.  CV Luzern 3                                     Andi Willinig

 

  15.

  

  16.

 

 

 

34. Frohsinn - Cup    Samstag, 09. November 2024

 

 

 

   1.         Team Frohsinn          Petra Minder

 

   2.         Team Nova               Ueli Leuenberger

 

   3.         CC Küssnacht 3         Erwin Muff

 

   4.         Team  Foxes               Jost Zgraggen

 

   5.         CC Küssnacht 1          Adi Winiger

 

   6.         Christen Boys             Markus Minder

 

   7.         Engelberg-Titlis           Kusi Christen

 

   8.         Swisscoktail                Yann Délèze

 

   9.         Göblreys                     Walti Frey

 

10.         Mythen Mythos             Bianca Walker

 

11.         CC Sihlsee heibsch        Andi Theiler     

 

12.         CC Limmattal               René Stöckli

 

13.         CC Küssnacht 1            Christian Iten

 

14.         Outsliders                    Sandra Birchler

 

15.

 

16.

 

 

12. Bistro - Cup  Samstag, 07. Dezember 2024

 

 

 

   1.    Team Foxes                        Jost Zgraggen

 

    2.    Küssnacht Veteranen          Christian Iten

 

    3.    Team Nova                        Ueli Leuenberger

 

    4.    CC Lucerne Highpark          Marc Manetsch

 

    5.    Ergolz-Sissach                    Roger Willi

 

    6.    CC Baden-Regio                  René Riva

 

    7.    Lugano-Family                    Jürg Wernli

 

    8.    Swisscoktail                       Yann Délèze

 

    9.    Göblreys                            Walti Frey

 

   10.   Outsliders                          Sandra Birchler

 

   11.   3 und 1                             Rolf Jermann

 

   13.

 

   14.

 

   15.

 

   16.

 

 

 

      

 

    18. Engel - Cup   Samstag, 08. März 2025

 

 

 

    1.     CC Aarau 2                          Beat Rudin

 

    2.    CCK Foxes                           Jost Zgraggen

 

    3.    Team Wolves                        Adi Winiger   

 

    4.    3 1/2 Äntlibuecher                Markus Minder 

 

    5.     Outsliders                           Sandra Birchler

 

    6.     Küssnacht 1                        Christian Iten

 

    7.     Zug Tinner                          Christian Tinner

 

    8.     Wasserturm pura vida          Kudi Bühler

 

    9.     Eisbären                             Angelo Poletti

 

   10.    Mythen Mythos                    Bianca Walker

 

   11.    Team Nova                          Ueli Leuenberger

 

   12.    3 Jungi u. en alte Sack         Sandro Notz

 

   13.    Palace Luzern                      Thomas Ambühl

 

   14.    CC Baden-Regio                   René Riva

 

   15.

 

   16.